PDF
Печать
E-mail

Пассажирские лифты

Ни одно современное жилое или административное здание сегодня не обходится без лифтового оборудования. Лифтовые механизмы кажутся нам настолько привычными, что удивление скорее вызывает их отсутствие, а не наличие. По крайней мере, это справедливо в отношении пассажирских лифтов.

Пассажирские лифты, как можно судить из названия, предназначены преимущественно для перевозки людей. В некоторых случаях допускается перевозка в них негабаритных грузов, если общая масса перевозимых людей и груза не превышает грузоподъёмности лифта.  При выборе  пассажирского лифта помимо этажности здания следует также обращать внимание на такие нюансы, как место размещения силового привода и шкафа управления лифтом. Так, например, для электрических лифтов с машинным отделением следует предусмотреть обустройство специального помещения над шахтой лифта, в котором будет размещаться шкаф управления и собственно силовой привод. Для лифтов без машинного отделения такого помещения не требуется - все компоненты лифта, в том числе и силовой привод, в этом случае расположены в габаритах шахты.

Пассажирские лифты являются приоритетным направлением работы нашей компании по объективным причинам - спрос на них стабильно превышает потребность рынка в других типах лифтов. На сегодняшний день мы предлагаем нашим покупателям все существующие типы и виды пассажирских лифтов:  различной грузоподъемности, размеров, закрытые и панорамные, в разнообразных вариантах отделки - от эконом до премиум класса.

Наши пассажирские лифты соответствуют всем современным стандартам безопасности, техническим и экологическим нормам. По качеству исполнения кабин они не уступают западным и европейским аналогам, при этом стоимость их значительно ниже, чем у продукции иностранных производителей.

С нашей помощью вы без труда решите вопрос оборудования лифтами любых зданий, даже если на этапе проектирования оснащение их лифтовым механизмом не предусматривалось. Отсутствие лифтовой шахты для установки лифта сегодня не является непреодолимым препятствием, мы предлагаем разные варианты решения данной проблемы и всегда поможем подобрать оптимальное по цене и качеству лифтовое оборудование.

 
PDF
Печать
E-mail


Лифты в торговый и бизнес центр

Сегодня лифты стали неотъемлемым элементом не только жилых, производственных и административных зданий, но и коммерческих сооружений. Все чаще их можно увидеть в торговых центрах, супермаркетах и офисных комплексах, что и понятно – ведь лифтовое оборудование существенно облегчает жизнь клиентам и работникам подобных заведений, а такие мелочи очень быстро трансформируются в реальные коммерческие показатели, особенно когда конкуренция между заведениями в определенном сегменте рынка очень высока.

 
PDF
Печать
E-mail

Панорамные лифты

Панорамный лифт – это лифт с прозрачной кабиной и шахтой. Такие лифты считаются самыми красивыми и по праву занимают сегмент премиум класса на рынке лифтового оборудования. Наличие панорамного лифта не только украшает здание, но и придает интерьеру респектабельность, подчеркивает его эксклюзивность и индивидуальность. И если изначально панорамные лифты были преимущественно прерогативой крупных торговых центров, то сегодня они находят все более широкое применение в самых разнообразных сооружениях. Среди них и гостиницы, и офисные здания, и банки, и рестораны, и развлекательные центры, и даже частные жилые дома. Благодаря появлению новых современных материалов, конструкций и технологий, изготовление панорамных лифтов стало менее дорогостоящим и трудоемким. Поэтому сегодня лифты данного вида с успехом применяются как в строительстве зданий по корпоративным заказам, так и при сооружении объектов недвижимости индивидуальными застройщиками.

 
PDF
Печать
E-mail


Лифты с машинным помещением

Лифты с машинным помещением относятся к традиционному лифтовому оборудованию. Канатные лифты с машинным помещением используются в высотных строениях с большим пассажиропотоком, так как обеспечивают высокую скорость и хорошую производительность. Лифтовое оборудование данного вида почти всегда устанавливается в административных зданиях, и больших жилищных комплексах. Они являются наилучшим решением для лифтов большой грузоподъемности, при значительных высотах подъема и большой этажности, имеют длительный срок службы. На сегодня это наиболее распространенный тип лифтов.

 
PDF
Печать
E-mail


Лифты бизнес класса

Лифты бизнес класса, выпускаемые под торговой маркой SWORD – это адаптированные к  мировым требованиям элитные лифты премиум качества. При этом лифты SWORD стоят несравнимо дешевле, чем сходный по функциональности немецкий лифт или любой другой импортный лифт, а качество изготовления и отделки подъемников ничем не отличается от  иностранных аналогов.

 
PDF
Печать
E-mail

Лифты в коттедж

Современные коттеджи, как правило, имеют не менее двух-трех этажей, оснащаются подвалом или цокольным ярусом и чердачным помещением, одним словом, представляют собой достаточно высокие строения, поэтому подниматься и спускаться в них по лестницам представляется довольно утомительным занятием. Для пожилых людей или лиц с ограниченными возможностями передвижение между этажами и вовсе становится настоящим испытанием. Решить проблему помогает коттеджный лифт. Это сравнительно недорогое приспособление без преувеличения является важной составляющей комфортной жизни в загородном особняке и, безусловно, подчеркивает высокий статус его жильцов.

 
PDF
Печать
E-mail

Грузовые лифты

Грузовые лифты отличаются от грузопассажирских лифтов по назначению, грузоподъемности и конструкции. В грузовых лифтах, предназначенных для перевозки грузов в сопровождении проводника, устанавливаются внутренние системы управления. На грузовых лифтах без проводника, где транспортируются только грузы, система управления лифтом располагается снаружи. Грузовые лифты обычно оснащаются двустворчатыми распашными дверями шахты ручного открывания и оборудуются ручной решетчатой раздвижной дверью кабины. Такая конструкция более надежна в эксплуатации, чем автоматические двери, так как в этом случае гораздо меньше шансов повредить транспортируемый груз при погрузке или выгрузке его из лифта. Грузовые лифты малой грузоподъемности оборудуются распашными или вертикально-раздвижными дверями и, как правило, не оснащаются дверью кабины.

 
PDF
Печать
E-mail


Лифты без машинного помещения

Лифт без машинного помещения - инновационный и недорогой способ организации в здании вертикального транспорта при одновременном сохранении свободного пространства. Ввиду того, что привод и система управления в лифтах без машинного помещения расположены непосредственно в шахте, освобождается значительная площадь здания, что дает больше вариантов при выборе места расположения лифта и позволяет полностью отказаться от создания специального машинного помещения.