PDF
Печать
E-mail

Пассажирские лифты

Ни одно современное жилое или административное здание сегодня не обходится без лифтового оборудования. Лифтовые механизмы кажутся нам настолько привычными, что удивление скорее вызывает их отсутствие, а не наличие. По крайней мере, это справедливо в отношении пассажирских лифтов.

Пассажирские лифты, как можно судить из названия, предназначены преимущественно для перевозки людей. В некоторых случаях допускается перевозка в них негабаритных грузов, если общая масса перевозимых людей и груза не превышает грузоподъёмности лифта.  При выборе  пассажирского лифта помимо этажности здания следует также обращать внимание на такие нюансы, как место размещения силового привода и шкафа управления лифтом. Так, например, для электрических лифтов с машинным отделением следует предусмотреть обустройство специального помещения над шахтой лифта, в котором будет размещаться шкаф управления и собственно силовой привод. Для лифтов без машинного отделения такого помещения не требуется - все компоненты лифта, в том числе и силовой привод, в этом случае расположены в габаритах шахты.

Пассажирские лифты являются приоритетным направлением работы нашей компании по объективным причинам - спрос на них стабильно превышает потребность рынка в других типах лифтов. На сегодняшний день мы предлагаем нашим покупателям все существующие типы и виды пассажирских лифтов:  различной грузоподъемности, размеров, закрытые и панорамные, в разнообразных вариантах отделки - от эконом до премиум класса.

Наши пассажирские лифты соответствуют всем современным стандартам безопасности, техническим и экологическим нормам. По качеству исполнения кабин они не уступают западным и европейским аналогам, при этом стоимость их значительно ниже, чем у продукции иностранных производителей.

С нашей помощью вы без труда решите вопрос оборудования лифтами любых зданий, даже если на этапе проектирования оснащение их лифтовым механизмом не предусматривалось. Отсутствие лифтовой шахты для установки лифта сегодня не является непреодолимым препятствием, мы предлагаем разные варианты решения данной проблемы и всегда поможем подобрать оптимальное по цене и качеству лифтовое оборудование.