PDF
Печать
E-mail


Лифты бизнес класса

Лифты бизнес класса, выпускаемые под торговой маркой SWORD – это адаптированные к  мировым требованиям элитные лифты премиум качества. При этом лифты SWORD стоят несравнимо дешевле, чем сходный по функциональности немецкий лифт или любой другой импортный лифт, а качество изготовления и отделки подъемников ничем не отличается от  иностранных аналогов.

 

Наша компания является ведущим  производителем лифтового и подъемного оборудования на Китайском рынке и предлагает своим клиентам инновационные решения в сфере изготовления, технического обслуживания и модернизации лифтового оборудования. Мы создаем эксклюзивные лифты для уникальных архитектурных сооружений, лифты бизнес класса, изысканно декорированные, выполненные по индивидуальному заказу лифтовые кабины и технически совершенное современное лифтовое оснащение. Лифты бизнес класса торговой марки SWORD предназначены для установки в жилых домах особой комфортности, а также банках, офисах, отелях и другой коммерческой недвижимости премиум сегмента. В оснащении кабины лифта могут быть использованы такие материалы, как рельефная или полированная нержавеющая сталь с разным покрытием, стеклянные панели, зеркальные поверхности, а также искусственный камень и ковровые покрытия для отделки пола. Вас обязательно порадуют необычные стильные дизайнерские решения кабин лифтов, тем более что дизайнерская гамма выполнения кабины лифта, как правило, согласовывается с каждым заказчиком индивидуально. Мы докажем вам, что лифт может быть не только средством передвижения, но и роскошью, которую обеспечивают дорогая внутренняя отделка кабины, совершенные инженерные решения, высокая скорость и полное отсутствие шума.

Современный изысканный и комфортабельный лифт премиум класса от торговой марки SWORD станет не только визитной карточкой вашего здания, но и способом привлечения новых посетителей, а, следовательно, и потенциальных клиентов и партнеров вашего бизнеса!