PDF
Печать
E-mail


Лифты с машинным помещением

Лифты с машинным помещением относятся к традиционному лифтовому оборудованию. Канатные лифты с машинным помещением используются в высотных строениях с большим пассажиропотоком, так как обеспечивают высокую скорость и хорошую производительность. Лифтовое оборудование данного вида почти всегда устанавливается в административных зданиях, и больших жилищных комплексах. Они являются наилучшим решением для лифтов большой грузоподъемности, при значительных высотах подъема и большой этажности, имеют длительный срок службы. На сегодня это наиболее распространенный тип лифтов.

Покупателям предлагается широкая гамма канатных лифтов SWORD с верхним и нижним расположением машинного помещения. Лифты обеспечивают надежность и повышенную комфортность для пассажиров и являются одним из лучших предложений по соотношению цена/качество на  рынке лифтового оборудования.

Мы представляем полный ассортимент лифтового оборудования, производимого под торговой маркой SWORD. Он включает лифты различной грузоподъемности, с разной скоростью движения, в разнообразных вариантах отделки и комплектации лифтов. Шахтные двери лифтов в соответствии с заказной документацией могут изготавливаться с определенной огнестойкостью. Лифт может комплектоваться огнестойкой кабиной и дверями шахты. Машинное помещение, в котором располагаются приводной механизм, аппаратура управления и другое оборудование лифта, в большинстве случаев расположено над шахтой. Лифты с верхним машинным помещением используют традиционную компоновку лифтового оборудования, широко применяющуюся во всем мире: в машинном отделении устанавливается приводной механизм, внутри шахты вдоль вертикальных направляющих движутся кабина и противовес, подвешенные на стальных проволочных канатах, в приямке расположено натяжное устройство ограничителя скорости.

В некоторых случаях путем отводки каната, машинное помещение можно разместить рядом с шахтой - вверху или внизу. Как бы то ни было, мы постараемся вписать нужный вам лифт в ваши здания, даже при самых ограниченных заданных размерах. Обращайтесь к нам, и вместе мы решим любые вопросы в области оснащения лифтовым оборудованием любых объектов недвижимости!